Résultats-Classements Juniors

Résultats-Classements Juniors

classements

Juniors

PosÉquipePtsJVNDBPBCDB
1Versailles57141112415131284
2Paris Université Club4513922423147276
3Antony43131003305153177
4Orléans371480623419143
5RC Sucy24125072072052
6USRO M1819144010194337-168
7Massif Central / Finances17144010178424-246
8Chartres8141112151519-368

Juniors Régional

PosÉquipePtsJVNDBPBCDB
1sens ordon276600212104108
2Dourdan1563031361306
3Marcoussis86204108207-99
4Garches62200553421
5USRO M18 régional561051271421
6Vitry32101605010

Juniors Régional 2eme phase

PosÉquipePtsJVNDBPBCDB
1Marcoussis22640215611244
2Garches2065011589860
3Vitry126204124152-28
4USRO M18 régional86105118194-76

Calendrier Juniors Régionnal

DateÉvènementTemps/RésultatsLigueSaisonLieuArticleJour de match ANNULÉ
Dourdan vs USRO M18 régionalJuniors Régional2021
Exterieur
- -
Marcoussis vs USRO M18 régionalJuniors Régional2021
Exterieur
- -
USRO M18 régional vs sens ordonJuniors Régional2021
Stade Latruberce
- -
USRO M18 régional vs DourdanJuniors Régional2021
Stade Latruberce
- -
USRO M18 régional vs MarcoussisJuniors Régional2021
Stade Latruberce
- -
sens ordon vs USRO M18 régionalJuniors Régional2021
Exterieur
- -
USRO M18 régional vs GarchesJuniors Régional2021
Stade Latruberce
- -
USRO M18 régional vs VitryJuniors Régional2021
Stade Latruberce
- -
Marcoussis vs USRO M18 régionalJuniors Régional2021
Exterieur
- -
Garches vs USRO M18 régionalJuniors Régional2021
Exterieur
- -
Vitry vs USRO M18 régionalJuniors Régional2021
Exterieur
- -
USRO M18 régional vs MarcoussisJuniors Régional2021
Stade Latruberce
- -
Contact

Section rugby de l’union sportive de Ris Orangis

b Lun-Dim: 10h00 à 23h00